Понедельник, июля 13, 2020

• С 23 по 27 апреля в г. Чайковском  в СК "Буревестник" прошло первенство Приволжского Федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет.

Киримбаев Роман  - золото

Поздравляем!!!

•

с 24 по 25 апреля в г. Новотроицк на стадионе "Металлург" прошло открытое первенство МАУ СШ №2 по легкой атлетике, посвященного Дню Города.

Наши победители и призеры:

Власов Ярослав - 1 место

Козлова Арина - 1 место

Мухаметзянов Амир - 2 место

Зенин Влад - 3 место

•

19 апреля на стадионе "Юбилейный" прошло открытое первенство города по легкой атлетике памяти В.С. Шулайкина среди юношей и девушек 2004-2005, 2006-2007 годов рождения. Победители и призеры были определены в каждой возрастной группе.

•

с 11 по 13 апреля в п. Домбаровка прошел Открытый областной турнир по вольной борьбе на призы главы Домбаровского района.

Мухамедзянов Роман (42 кг)

• С 02 по 06 апреля в городе Бузулуке прошло Первенство Оренбургской области по боксу среди юношей 2005-2006 гг.р. Спортсмены МАУ "СШОР "Зенит" г. Орска завоевали 3 медали разного достоинства.

Киримбаев Роман - золото

Вишневский Андрей - серебро

Иващенко Стас - бронза

Поздравляем!

•

С 01 по 03 апреля в СК "Олимпийский" в г. Оренбург прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, памяти основоположника греко-римской борьбы в г. Оренбурге М/С СССР, заслуженного учителя школы России Е.Н. Францева. Юные борцы МАУ "СШОР "Зенит" завоевали 2 золотых и 2 бронзовых медали!

Бурхонов Иномудин (26 кг) и Бурхонов Шукрулло (57 кг) стали победителями Всероссийского турнира.

Николаенко Егор (29 кг) и Емельянов Артем (41 кг) бронзовые призеры.

Поздравляем победителей и призеров!

•

В городе Актобе, Республики Казахстан с 26 по 30 марта проходил II международный турнир по боксу на призы чемпиона мира Галиба Джафарова. Воспитанник МАУ "СШОР "Зенит" г. Орска Куттугулов Рустам завоевал серебряную медаль.

• С 25 по 30 марта в г. Арзамас Нижегородской области прошло Первенство Приволжского федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет.

В составе сборной команды Оренбургской области выступил спортсмен школы олимпийского резерва "Зенит" Тимур Мухамедзянов и завоевал серебряную медаль.

Тимур Мухамедзянов является кандидатом в мастера спорта России по боксу, тренируется под руководством Андрея Анатольевича Арнаутова.

•

С 30 по 31 марта в г. Оренбурге прошел Чемпионат Оренбургской области по тяжелой атлетике. В командном зачете МАУ "СШОР "Зенит" г. Орска заняла I место!

•

В г. Новотроицке с 29 по 30 марта состоялась первая серия Кубка Оренбургской области по боксу на призы президента Федерации. По итогам двух дней соревнований команда "Восточное Оренбуржье" заняла первое место!