Пятница, июля 01, 2022

Руководство. Тренерский состав

Директор МАУ "СШОР "Зенит" г. Орска

Белоцерковский Вадим Сергеевич

  • контакт. телефон: 8(3537)376576
  • эл. почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 Награжден: Благодарностью комитета по физической культур, спорту и туризму администрации города Орска; Благодарственным письмом администрации города Орска; Дипломом министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области.


 

 Заместитель директора

Романенко Елена Викторовна

  • контакт. телефон: 8(3537)376576
  • эл. почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 


 

Заместитель директора по спортивной работе

Исангулова Наталья Владимировна

  • контакт. телефон: 8(3537)376576
  • эл. почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 Награждена: Благодарственным письмом администрации города Орска.

 


Инструкторы - методисты


Бондарева Полина Денисовна

Образование: высшее

Стаж: 1 год 4 мес.

Награждена: Грамотой МАУ «СШОР «Зенит» г. Орска.

 


 

Митюшкина Евгения Владимировна

Образование: высшее

Стаж: 3 года 8 мес.

Категория: первая

Награждена: Грамотой МАУ «СШОР «Зенит» г. Орска; Благодарностью Комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации города Орска; Благодарственным письмом Орского городского Совета депутатов.

 


Тренерский состав


Тренер по легкой атлетике

Каширина Светлана Викторовна

Образование: высшее - профессиональное

Стаж: 21 год 7 мес.

Категория: вторая

Судейская категория: первая

Награждена: Благодарственным письмом администрации города Орска.


 

Тренер по легкой атлетике

Каширин Кирилл Михайлович

Образование: высшее

Стаж: 8 мес.

 


 

Тренер по боксу

Петров Вадим Александрович

Образование: высшее - профессиональное

Стаж: 24 года 1 мес.

Категория: высшая

Судейская категория: судья международного класса

Мастер спорта

Награжден: знаком "Отличник физической культуры и спорта"; Благодарностью от Президента Федерации бокса Оренбургской области.

Присвоено почетное звание «Заслуженный работник физической культуры, спорта и туризма города Орска».


Тренер по боксу

Гаврилов Дмитрий Геннадьевич

Образование: средне – профессиональное

Стаж: 21 год 8 мес.

Категория: высшая

Награжден: Грамотой Комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации города Орска; Дипломом Министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области.


 

Тренер по боксу

Арнаутов Андрей Анатольевич

Образование: средне – профессиональное

Стаж: 20 лет 8 мес.

Категория: высшая

Мастер спорта

Награжден: Благодарностью Губернатора Оренбургской области; Почетной грамотой Министерства спорта Российской Федерации.

Присвоено почетное звание «Заслуженный работник физической культуры, спорта и туризма города Орска».


Тренер по боксу

Твердохлебов Виталий Викторович

Образование: средне – профессиональное

Стаж: 5 лет 3 мес.

Категория: первая

Кандидат в мастера спорта

Награжден: Грамотой МАУ «СШОР «Зенит» г. Орска; Благодарственным письмом Комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации города Орска.


Тренер по тяжелой атлетике

Алексеев Дмитрий Олегович

Образование: высшее

Стаж: 24 года 3 мес.

Категория: высшая

Судейская категория: первая

Мастер спорта

Награжден: Благодарственное письмо Комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации города Орска; Благодарственным письмом администрации города Орска; Дипломом Министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области; Благодарностью Министра спорта Российской Федерации.


Тренер по тяжелой атлетике

Сатушев Сергей Анатольевич

Образование: высшее

Стаж: 12 лет 6 мес.

Категория: первая

Мастер спорта

Награжден: Благодарностью МАУДО "ДЮСШОР"; Грамотой Комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации города Орска; Дипломом Министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области.


 

Тренер по тяжелой атлетике

Вейгур Евгений Олегович

Образование: высшее – профессиональное

Стаж: 6 лет 3 мес.

Категория: высшая

Мастер спорта

Награжден: Грамотой МАУ "СШОР "Зенит" г. Орска; Дипломом Министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области.


 

Тренер по тяжелой атлетике

Чичушко Владимир Евгеньевич

Образование: средне - специальное

Стаж: 4 мес.

Мастер спорта


Тренер по вольной борьбе

Искаков Алимжан Манапович

Образование: высшее профессиональное

Стаж: 23 года 6 мес.

Категория: высшая

Мастер спорта

Награжден: Благодарностью Комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации города Орска; Благодарственным письмом администрации города Орска; Почетной грамотой главы города Орска; Дипломом Министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области; Почетной грамотой Министерства образования Оренбургской области; Почетным знаком "За заслуги в развитии физической культуры и спорта"; Нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта»


Тренер по вольной борьбе

Колуев Эдуард Алфритович

Образование: средне-специальное

Стаж: 4 мес.

Кандидат в мастера спорта

 


Тренер  по вольной борьбе

Ширшов Павел Андреевич

Образование: средне-профессиональное

Стаж: 2 года 5 мес.

Категория: вторая

Награжден: Грамотой "МАУ "СШОР "Зенит" г. Орска


 

Тренер по греко-римской борьбе

Чернышов Владимир Александрович

Образование: высшее профессиональное

Стаж: 14 лет

Категория: высшая

Мастер спорта

Награжден: Почетным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта» Оренбургской области, наградой от Федерации спортивной борьбы России.

Присвоено почетное звание "Заслуженный работник физической культуры, спорта и туризма г. Орска".


 

Тренер по греко-римской борьбе

Михайлов Николай Васильевич

Образование: высшее

Стаж: 12 лет 3 мес. 

Категория: высшая

Кандидат в мастера спорта

Награжден: Грамотой Комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации города Орска; Благодарственным письмом Комитета по физической культуре, спорту и туризму г. Орска; Дипломом Министерства физической культуры и спорта Оренбургской области.


 

Тренер по греко-римской борьбе

Даулетов Ергали Тлеккабылович

Образование: средне – профессиональное

Стаж: 6 лет 3 мес.

Категория: первая

Награжден: Грамотой МАУ "СШОР "Зенит" г. Орска; Благодарственным письмом Комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации города Орска.


 

Тренер по дзюдо

Леснов Сергей Анатольевич

Образование: высшее

Стаж: 3 года 8 мес.

Мастер спорта

Категория: вторая

Награжден: Грамотой МАУ "СШОР "зенит" г. Орска


Тренер по дзюдо

Янбиков Дмитрий Радикович

Образование: средне-профессиональное

Стаж: 1 год 5 мес.

Кандидат в мастера спорта

Категория: вторая

Награжден: Грамотой МАУ "СШОР "зенит" г. Орска


Тренер по дзюдо

Малолеткова Юлия Сергеевна

Образование: высшее профессиональное

Стаж: 4 мес.

Мастер спорта

Награждена: Благодарностью комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации г. Орска; Благодарственным письмом и.о. министра физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области Г.А. Лискуна;  Дипломом министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области.


 Список тренеров МАУ "СШОР "Зенит" г. Орска